青春18きっぷの残り1回を使って下野の盲腸線、日光線と烏山線に乗り潰した。 旅程 日光線[845M]:宇都宮1417→1500日光 日光線[852M]:日光1600→1645宇都宮 東北本線[671M]:宇都宮1711→1723宝積寺 烏山線[339M]:宝積寺1732→1806烏山 烏山線[342M]:烏山1834…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。